Победитель конкурса "Воспитатель года России" в 2019 году

Пепеляев Евгений Владимирович (Пермский край)

Гациева Залина Заудиновна
Победитель в номинации
"За сохранение этно-культурного наследия"

Малкина Ирина Александровна
Победитель в номинации
"За оригинальную идею"

Логинова Нина Алексеевна
Чернова Елена Владимировна
Победители в номинации «Развитие» и «Игра и игрушка»

Абукина Наталья Викторовна
Богачкова Елена Александровна
Победители в номинации «Симпатии детей»

ЛАУРЕАТЫ

Красноярский край

Картавцева Елена Михайловна

воспитатель

Самарская область

Морозова Ирина Александровна

воспитатель

Кемеровская область

Борн Елена Валерьевна

учитель-дефектолог

Республика Коми

Туркина Ирина Николаевна

музыкальный руководитель

Тамбовская область

Шишкина Анна Владимировна

учитель-логопед

РеспубликаТатарстан

Воронцова Анастасия Олеговна

воспитатель

Камчатский край

Дебарбиери Ксения Виториовна

воспитатель

Удмуртская Республика

Никитина Ольга Владимировна

воспитатель

Республика Башкортостан

Заплохова Мария Владимировна

старший воспитатель

Свердловская область

Панкратова Ольга Леонидовна

учитель-логопед

Москва

Якубович Юлия Павловна

воспитатель

Пермский край

Пепеляев Евгений Владимирович

воспитатель

Краснодарский край

Богачкова Елена Александровна

воспитатель

Ставропольский край

Мурадова Светлана Михайловна

музыкальный руководитель

Пензенская область

Чередова Оксана Николаевна

воспитатель

18 ноября откроется смс-голосование в номинации "Достойный выбор". Награждение победителя в номинации "Достойный выбор" - на Церемонии закрытия Конкурса. 19 и 20 ноября смотри он-лайн трансляцию и голосуй!
Ведущий «ТОК-ШОУ» народный артист Российской Федерации Игорь Верник

 

Владимирская область

Фурина Алена Эдуардовна

Учитель-логопед

Волгоградская область

Алейникова Ирина Александровна

воспитатель

Вологодская область

Максина Екатерина Александровна

воспитатель

Воронежская область

Чернова Елена Владимировна

воспитатель

Республика Дагестан

Дибирова Зарема Магомедовна

воспитатель

Забайкальский край

Акимова Татьяна Сергеевна

воспитатель

Ивановская область

Груздева Ольга Сергеевна

воспитатель

Республика Ингушетия

Горчханова Хяди Магометовна

воспитатель

Иркутская область

Калиниченко Светлана Анатольевна

учитель-логопед

Кабардино-Балкарская Республика

Гуппоева Асият Борисовна

воспитатель

Республика Калмыкия

Сюкиева Анна Владимировна

воспитатель

Калужская область

Митрофанова Ирина Владимировна

воспитатель

Камчатский край

Дебарбиери Ксения Виториовна

воспитатель

Республика Карелия

Воеводина Ольга Казимировна

воспитатель

Кемеровская область

Борн Елена Валерьевна

учитель-дефектолог

Кировская область

Карепанова Елена Эдуардовна

учитель-логопед

Республика Коми

Туркина Ирина Николаевна

музыкальный руководитель

Костромская область

Ивкова Марина Юрьевна

воспитатель

Краснодарский край

Богачкова Елена Александровна

воспитатель

Красноярский край

Картавцева Елена Михайловна

воспитатель

Республика Крым

Турчаникова Ольга Сергеевна

воспитатель

Курганская область

Дубовкина Наталья Владимировна

учитель-логопед

Курская область

Ярыгина Ольга Геннадиевна

музыкальный руководитель

Ленинградская область

Шеремет Ксения Игоревна

воспитатель

Липецкая область

Семьянихина Дарья Александровна

воспитатель

Республика Марий Эл

Апостолова Елена Александровна

воспитатель

Республика Мордовия

Гарькина Ольга Евгеньевна

воспитатель

Москва

Якубович Юлия Павловна

воспитатель

Московская область

Лаврова Светлана Николаевна

воспитатель

Мурманская область

Коляда Алина Анатольевна

воспитатель

Ненецкий АО

Киселева Ольга Борисовна

социальный педагог

Нижегородская область

Кащеева Татьяна Владимировна

воспитатель

Новосибирская область

Петрова Анна Викторовна

музыкальный руководитель

Омская область

Цветцих Алена Олеговна

воспитатель

Оренбургская область

Рыбина Евгения Викторовна

воспитатель

Орловская область

Терехова Ольга Николаевна

воспитатель

Пензенская область

Чередова Оксана Николаевна

воспитатель

Пермский край

Пепеляев Евгений Владимирович

воспитатель

Приморский край

Косарева Мария Константиновна

воспитатель

Псковская область

Кузьмина Регина Александровна

воспитатель

Ростовская область

Аказина Елена Валерьевна

воспитатель

Рязанская область

Урывский Алексей Алексеевич

музыкальный руководитель

Самарская область

Морозова Ирина Александровна

воспитатель

Санкт-Петербург

Малкина Ирина Александровна

воспитатель

Саратовская область

Попова Светлана Александровна

воспитатель

Республика Саха (Якутия)

Тимофеева Лилия Владимировна

музыкальный руководитель

Сахалинская область

Абукина Наталья Викторовна

учитель-логопед

Свердловская область

Панкратова Ольга Леонидовна

учитель-логопед

Севастополь

Дрокина Любовь Сергеевна

воспитатель

Республика Северная Осетия-Алания

Пагиева Диана Ибрагимовна

учитель-логопед

Смоленская область

Гевлич Татьяна Владимировна

воспитатель

Ставропольский край

Мурадова Светлана Михайловна

музыкальный руководитель

Тамбовская область

Шишкина Анна Владимировна

учитель-логопед

РеспубликаТатарстан

Воронцова Анастасия Олеговна

воспитатель

Тверская область

Логинова Нина Алексеевна

воспитатель

Томская область

Карпец Людмила Валерьевна

воспитатель

Тульская область

Тюрикова Наталья Евгеньевна

воспитатель

РеспубликаТыва

Хомушку Алдынай Кезеровна

воспитатель

Тюменская область

Шаяхметова Залия Павловна

воспитатель

Удмуртская Республика

Никитина Ольга Владимировна

воспитатель

Ульяновская область

Леонова Елена Игоревна

воспитатель

Хабаровский край

Булдакова Наталья Владимировна

воспитатель

Республика Хакасия

Соловьева Мария Сергеевна

воспитатель

ХМАО-Югра

Прутьян Ольга Владимировна

воспитатель

Челябинская область

Польская Екатерина Александровна

учитель-дефектолог

Чеченская Республика

Гациева Залина Заудиновна

воспитатель

Чувашская республика

Юнатанова Антонина Анатольевна

воспитатель

Чукотский АО

Пышкова Анна Владимировна

воспитатель

Ямало-Ненецкий АО

Зуева Елена Айваровна

воспитатель

Ярославская область

Аскерова Аида Усмановна

воспитатель